Гороскоп на 19 декабря: Львы проклинают ответственность, а Весов разберут по косточкам

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов давно в голове летает идея. И вот появился единомышленник, который также как и Овны горит этой идеей. С таким товарищем можно получить даже больше, чем рассчитывали Овны.

Телец

Только не дома. Только не в одиночестве. На крутом мероприятии и в центре внимания – однозначно «Да»! Тельцам необходимо подписаться позитивом от окружающих. Когда Тельцов любят люди вокруг, Тельцы начинают себя любить сильнее.

Близнецы

Могут попасть в такую неловкую ситуацию, о которой потом они будут рассказывать годами – она одновременно забавная и стыдная. Благо, что Близнецы умеют смеяться над собой.

Рак

А Ракам все безразлично. Ничего не цепляет и не заставляет их переживать. Так хватит стоять в сторонке и наблюдать за чужой жизнью. Пора уже стать реальным персонажем и во что-то эдакое вляпаться.

Лев

Львы проклинают свою ответственность. Львы взвалили на себя вагон обязанностей, чтобы сделать любимых счастливыми. Но они так устали. И так упрямы. Что будут упорно выполнять свои обязанности, втайне мечтая, что кто-то отберет их.

Дева

Девы хотят вернуться в детство. Там было так хорошо и просто. Даже умудрялись на 500 рублей неделю жить. А сейчас работа, зарплата, куча трат и дел…и все время не хватает денег и времени.

Весы

Могут встретиться с человеком, который разберет Весов по косточкам. Этот как нельзя кстати, потому что Весы скрутились жгутом и их давно пора раскурить. Смазать. И собрать заново.

Скорпион

Скорпионы готовы помогать. И именно сегодня никому из близких помощь не нужна. Это не повод лежать на диване, вокруг есть бездомные котики, сироты, болеющие взрослые, которые нуждаются в Скорпионах.

Стрелец

Стрельцы и шагу не сумеют ступить без соблаговоления второй половинки. Любимый человек словно КГБ – вездесущ и всезнающ. Даже пытаться что-то сделать без разрешения Стрельцам не стоит.

Козерог

Козерогов ждут изменения в рабочей и общественной жизни. Какими будут изменения – зависит только от самих Козерогов. Больше оптимизма в организм!

Водолей

Замечательный день для того, что потратить все деньги на крупную и нужную покупку. Сегодня Водолеи запросто найдут самое выгодное предложение в магазинах.

Рыбы

 Рыб очень легко впечатлить. А значит, если вы давно хотели урвать похвалу из уст Рыб, то сегодня тот самый день, когда это удастся легко.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-19-dekabrya-lvy-proklinayut-otvetstven-146992.html