Благовещенец продает «адскую» тысячу за 6 666 666 рублей

Объявление появилось на одном из сайтов

На популярном сайте объявлений благовещенец опубликовал интересное предложение. Он продает купюру номиналом тысяча рублей за 6 666 666 рублей. Необычно в купюре то, что она имеет «дьявольскую» серию, которая состоит из семи шестерок.

«Купюра номиналом в 1000 рублей, с очень интересной серией ХЛ 6666666. Без повреждений, состояние отличное. Ждет своего будущего владельца», – говорится в тексте объявления.

Также продавец предоставил фотографии купюры, на них отлично видно серию.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с продавцом. Молодой человек рассказал, что необычная тысяча попала к нему совершенно случайно.

– Обратил внимание на номер. Я знаю, что есть люди, которые коллекционируют такие купюры. Мне она вообще ни к чему, поэтому решил продать. Кому нужно, тот купит, – объяснил автор объявления.

Возможную цену на такую банкноту продавец узнавал. Стоит она около 30-50 тысяч рублей. А указанная на сайте цена 6 666 666 – это цифра для привлечения внимания к товару.

-Такая сумма в глаза бросается. Люди спрашивают, интересуются, я им говорю адекватную сумму, – поделился владелец купюры.

На данный момент покупатель еще не найден. Однако заинтересованные люди уже имеются. В основном связываются с помощью сообщений и узнают подробности.

К слову, это не первый случай, когда амурчане продают деньги. В марте этого года предприимчивый благовещенец выложил объявление о продаже 4 пятидесятирублевых купюр за круглую сумму. Он заявил цену пять миллионов рублей. Банкноты при этом мужчина назвал приносящими удачу. Из букв перед номерами на купюрах можно было собрать слово «На-Ня-Ли-Сь».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-prodaet-adskuyu-tysyachu-za-6-666-6-146943.html