В Белогорске неизвестные избили и ограбили мужчину

Преступление произошло в одном из магазинов города

В Белогорске неизвестные избили и ограбили мужчину. Преступление произошло в ночь с 14 на 15 декабря. Известно, что на амурчанина напали в одном из магазинов города. Фото с места происшествия опубликовали в паблике @kriminal.blg.

Как сообщили корреспонденту портала 2×2.su в пресс-службе управления МВД России по Амурской области, по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

– Тяжесть травм полученных пострадавшим определяется. Также по факту причинения телесных повреждений проводится проверка в порядке статей 144 и 145 УПК РФ, – сообщили правоохранители.

Они добавили, что в настоящее время полицейские проводят проверку. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним: в Благовещенске, 2 декабря грабители сильно избили пенсионера. Как выяснилось, два злоумышленника отобрали у пострадавшего деньги, смартфон и ключи от дома. Известно, что 60-летний горожанин в тот вечер не выпивал и спокойно возвращался домой. Пенсионер зашел во двор дома на улице Калинина, 127, как вдруг услышал два незнакомых голоса и на него напали со спины.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-neizvestnye-izbili-i-ograbili-muzhchi-146898.html