В Белогорске водитель наехал на 70-летнего пенсионера и скрылся

Это произошло еще 15 декабря

В Белогорске неизвестный водитель сбил 70-летнего пенсионера и скрылся. Это произошло 15 декабря около 16.10, сообщает ИА «Амур28.инфо».

Известно, что ДТП произошло в районе дома №2 по улице Денисенко. В результате произошедшего престарелый мужчина получил травмы.

Напомним: это не единственное ДТП, случившееся на прошедших выходных в Амурской области. Так, авария на федеральной трассе Чита – Хабаровск в Архаринском районе унесла жизнь одного человека. Он погиб 15 декабря при столкновении легкового автомобиля Lada Vesta и грузового Iveco. Водитель легковушки получил травмы. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Еще одно происшествие случилось в этот же день. На 116-м километре трассы «подъезд к Благовещенску» столкнулись два автомобиля: кроссовер Hyundai Santa Fe  и грузовик Isuzu. В результате погибли два человека. Еще один получил травмы. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, возможно, будет стоять вопрос о возбуждении уголовного дела, поскольку в ДТП есть погибшие.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-voditel-naehal-na-70-letnego-pensione-146882.html