В ДТП на подъезде к Благовещенску погибли два человека

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа

Смертельное ДТП произошло сегодня, 15 декабря, в одиннадцатом часу утра. На 116-м километре трассы «подъезд к Благовещенску» столкнулись два автомобиля: кроссовер Hyundai Santa Fe  и грузовик Isuzu.

– По предварительной информации, в ДТП погибли два человека, один пострадал, – сообщили в пресс-службе ГИБДД по Амурской области. – Говорить о причинах и обстоятельствах произошедшего пока рано. ДТП занимается следственно-оперативная группа. Так как в аварии есть погибшие, возможно, будет стоять вопрос о возбуждении уголовного дела.

Недавно в Амурской области в результате ДТП погиб мужчина. Два дня назад, 13 декабря, в 30 километрах от села Тыгда Магдагачинского района автомобиль сбил 48-летнего амурчанина. От полученных травм мужчина скончалсяна месте ДТП, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

Вчера, 14 декабря, на трассе под Свободным в ДТП с участием служебного автомобиля ДПС пострадали 6 человек. По данным происшествиям проводятся расследования. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-dtp-na-podezde-k-blagoveschensku-pogibli-dva-che-146812.html