Полезный портал 2×2.su запускает новый фотоконкурс «Под елкой»!

С 15 декабря мы ждем ваши фотографии с главным атрибутом Нового года!

Полезный портал 2×2.su объявляет о старте нового фотоконкурса «Под елкой»! Посвящен он, конечно же, самому волшебному событию – Новому году!

Этот фотоконкурс для тех, кто любит Новый год и с трепетом желает всем своим близким счастья и новых свершений!

Дорогие читатели, присылайте нам свои фотографии с новогодней тематикой, но помните, что главное условие конкурса – сфотографироваться на фоне елки, которую, вы, скорее всего, уже нарядили и поставили во главу квартиры! Также ждем фотографии со старых альбомов, ведь память – это самое главное!

Всех победителей будут ожидать приятные подарки, от которых в домах точно еще долго будет веять новогодней и праздничной атмосферой. Счастливчики будут выбраны путем пользовательского голосования на сайте 2×2.su.

Фотоконкурс проводится с 15 декабря 2018 по 30 января 2019 года. Принять участие в нем может любой желающий независимо от пола и возраста. Также допускается минимальная обработка фотографий в графических редакторах (ретушь, цветокоррекция). Фото должно иметь название. Оно будет учитываться при подведении итогов. Максимальное количество фотографий от одного автора – не ограничено.

Для участия заходите на страницу фотоконкурса на портале 2×2.su и загружайте фотографии либо отправляйте свои снимки на почту konkurs@2×2.su с пометкой «Под Елкой». Также присылайте фото нам в Direct в Instagram @2х2.su или публикуйте на своей странице с хэштегом #ПодЕлкой. Профиль должен быть открытым. В описании не забудьте указать название к фото, имя автора, e-mail и контактный телефон.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/poleznyy-portal-2x2su-zapuskaet-novyy-fotokonkurs–146771.html