Где в Благовещенске найти приятные мелочи для дома к Новому году?

От сувениров до текстиля – в «Амурснабсбыте»

Приближаются новогодние праздники, а бегать по всему городу в поисках подарков нет ни времени, ни желания? Чтобы не штурмовать магазины в поисках полезных и уютных подарков в последний момент, можно заглянуть в «Амурснабсбыт». Здесь всегда есть масса полезных и атмосферных вещичек, которые всегда будут кстати.

Приятные мелочи для дома станут отличным презентом для родных и друзей. Небольшие милые сувениры и гобеленовые календари с символом приближающегося года не оставят никого равнодушным. Они обязательно вызовут у получателя широкую улыбку и добавят его дому уюта. Кроме того, радоваться ими можно будет весь следующий год.

В «Амурснабсбыте» можно найти и украшения для новогоднего стола. Например, гобеленовые салфетки. В магазине представлены самые разные варианты, любых форм, размеров и цветов. Они будут смотреться интересно и необычно, к тому же стоят совсем недорого.

Многочисленные вещички с милыми поросятами не дадут потерять новогоднее настроение! А махровые полотенца, мягкие и приятные на ощупь, обязательно понадобятся в быту и не будут лежать без дела.

И мужчинам, и женщинам наверняка придется по вкусу и бытовая техника. Такие подарки всегда будут актуальными. Можно найти и необычную технику, например, йогуртницу, которая поможет приготовить вкусный десерт без особых усилий. Здесь также можно найти блендеры, миксеры, кофемолки, утюги и многое другое.

Всегда будет нужно постельное белье. Комплекты обязательно обрадуют покупателей качеством и разнообразием. А если вы не определились, какой подарок подойдет вашим друзьям и близким, можно просто купить сертификаты на 500 или 1000 рублей, чтобы человек сам выбрал, что ему хочется видеть в своем доме в новом году.

Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны – в спецпроекте портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

В спецпроекте вы узнаете:

Куда можно пойти, если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить тысячу и одно блюдо на Новый год?

Кто точно знает, что к Новому году просто необходимо снизить цены на популярные праздничные товары, и с удовольствием делает это?

Как превратить свой дом в настоящую новогоднюю открытку и упаковать подарки настолько красиво, что их даже открывать жалко?

Куда пойти за новогодней атрибутикой – от воздушных шариков до двухметровой елки – и при этом оставить в магазине минимум денег?

Где можно купить недорогие и качественные товары от белорусских производителей – от носочков с котиками до дерзких платьев и нижнего белья?

Если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние, то в помощь вам спецпроект портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gde-v-blagoveschenske-nayti-priyatnye-melochi-dlya-146767.html