Гороскоп на 14 декабря: Овнам не надо суетиться, а Весы такие страстные

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

В личной сфере суетиться не желательно. Тот прекрасный день, когда Овнам все достанется просто так, если они будут вести себя максимально естественно.

Телец

Если есть на кого переложить часть задач, то разочек можно и воспользоваться. Пятница же! Главное правило – помочь потом тем, кто помог Тельцам. В понедельник, например.

Близнецы

Близнецы должны не врать себе. Иначе они в очередной раз наступят на старые грабли. Шишки прошлого для того и нужны, чтобы не набивать их в будущем.

Рак

Раки те еще финансисты. Еще вчера они раскидывались деньгами во все стороны, а сегодня разложили монетки в стопочки, распределили расходы и другим бюджет планируют. Вот что делает паника на фоне «надо купить подарки».

Лев

Львы наконец-то встретят идеального собеседника – честного, открытого, конкретного, не вруна. Весь день Львы будут болтать и забудут про всякую там работу.

Дева

Девы любят поговорить о том, что по дому надо сделать многое. Настал тот день, когда пришло время исполнять накопившиеся «надо». Никто за вас, Девы, у вас дома убираться не обязан.

Весы

Страстные натуры. Однако любят прикидываться синими чулками, чтобы в самый ответственный момент наброситься на партнера и удивить его. Но ведь не все доходят до финала. Кого-то внешняя безразличность Весов может испугать.

Скорпион

Скорпионы создают конфузные ситуации. При этом попадаются в них совсем не Скорпионы. Такая ирония слегка напрягает Скорпионов. Может просто перед компьютером кино посмотреть? Ну его…все это общение.

Стрелец

Стрельцам нужно стать откровеннее, но при этом не обижать близких. Словарный запас Стрельцов богат как и воображение. А значит, что Стрельцы могут грамотно похвалить и сильно оскорбить.

Козерог

Козерогам бы слушать. Кивать. А не отмахиваться как обычно от мудрых слов родителей, босса, старших товарищей. В конце концов, люди, имеющие больший жизненный опыт, могут подсказать много полезного.

Водолей

Водолеям хватит быть сильными в любви. Еще немного и лидерство станет похоже на деспотизм. Пришло время уступить любимому человеку. Хотя бы пару раз, чтобы он знал – его мнение тоже важно и ценно.

Рыбы

Уверены во второй половинке. Но вот уверенная ли она в Рыбах. Рыбам стоит проанализировать свое поведение с партнером и при необходимости скорректировать его. Если, конечно, не хочется отмечать развод.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-dekabrya-ovnam-ne-nado-suetitsya-a–146749.html