Как благовещенцам найти атмосферные новогодние украшения и не разориться?

Магию праздника сохранят изящные подарочные коробочки и рождественские венки от цветочно-садового салона «Диадема»

Витрины магазинов и улицы города сияют гирляндами. Куда ни глянь, везде яркие украшения, веселые снежинки на окнах и праздничные плакаты. Но как сохранить магию Нового года у себя в доме? В этом поможет салон «Диадема».

Здесь можно найти любые украшения для квартиры или офиса, а также огромный ассортимент  шуршащей оберточной бумаги, коробочек и мешочков для оформления подарков. Эти элементы создадут незабываемую атмосферу зимнего чуда, которым можно поделиться с коллегами или друзьями.

Новый год – это сладости, мандарины и аромат хвои. Пушистой еловой веточки будет достаточно, чтобы поднять настроение, но гораздо лучше будет смотреться красивый новогодний венок. Его можно повесить на стену или дверь. Специалисты салона «Диадема» сделают этот атрибут на любой вкус: с коричными палочками, лентами, шишками или свечой.

Также мастера салона с любовью составят красочные новогодние композиции. Умелые руки пустят в ход самые разные детали. Здесь и еловые веточки, и деревянные игрушки, и хлопок, похожий на снег, и высушенные апельсиновые дольки. При этом композиции создаются на влажном оазисе – флористической губке. Это позволяет хвое дольше не засыхать и радовать глаз до конца праздничных выходных.

Квартира маленькая, а елку все равно хочется? Это совсем не проблема! В цветочно-садовом салоне «Диадема» можно заказать маленькую елочку, которую соберут специально для вас. Флористы составят новогоднее деревце около 30 сантиметров в высоту. На елочке будут маленькие игрушки, и ее можно будет поставить и дома, и в офисе, чтобы нигде не терять чувство приближающегося праздника.

Кроме того, Новый год – время подарков, а подарки лучше всего дарить не в обычном пакете, а в красивой обертке или коробочке с яркими лентами или пышным бантом. Мастера салона «Диадема» упакуют любой подарок так, чтобы его жалко было открывать.

Но и сами подарки можно здесь найти. Оригинальным презентом станут небольшие новогодние композиции, которые с легкостью поместятся на праздничном столе и будут радовать глаз весь вечер. А для детей можно подобрать мягкие игрушки, которых в «Диадеме» не меньше, чем цветов.

Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны – в спецпроекте портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

В спецпроекте вы узнаете:

Куда можно пойти, если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить тысячу и одно блюдо на Новый год?

Кто точно знает, что к Новому году просто необходимо снизить цены на популярные праздничные товары, и с удовольствием делает это?

Где купить подарки без огромных наценок, которыми славятся крупные сетевые магазины?

Куда пойти за новогодней атрибутикой – от воздушных шариков до двухметровой елки, и при этом оставить в магазине минимум денег?

Где можно купить недорогие и качественные товары от белорусских производителей – от носочков с котиками до дерзких платьев и нижнего белья?

Если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние, то в помощь вам спецпроект портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/kak-blagoveschencam-nayti-atmosfernye-novogodnie-u-146637.html