Благовещенца подкараулили и ранили в его подъезде

Мужчина в больнице

В Благовещенске молодого человека подкараулили в подъезде и ранили острым предметом. 23-летнего благовещенца доставили в больницу. Медики передали информацию о раненом в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

В дежурную часть поступила информация из Благовещенской городской клинической больницы о том, что к ним поступил раненый мужчина. По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники уголовного розыска установили личность пострадавшего и адрес его места жительства. Стражи порядка опросили возможных свидетелей произошедшего и изучили записи с камер наружного наблюдения, которые находились в подъезде дома. Именно благодаря записям удалось выяснить, что к преступлению может быть причастен 25-летний сосед потерпевшего. Он проживает в том же дома, где и раненый благовещенец.

Предварительно установлено, что между мужчинами произошел конфликт. После этого злоумышленник подкараулил своего обидчика в подъезде и ранил ударом острого предмета. В данный момент расследование по делу продолжается. Подозреваемый задержан и находится в следственном изоляторе.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenca-podkaraulili-i-ranili-v-ego-podezde-146632.html