Где благовещенцы могут утеплить ножки, чтобы не замерзнуть на Новый год?

От милых носочков с котиками, до дерзкого нижнего белья – в магазине Conte

Новый год – это не только вкусный ужин и праздничное настроение, но еще и мороз на улице. А как же быть  с корпоративами, где необходимо выглядеть сногсшибательно? Согреться в зимние холода и найти для своих ножек красивые колготки, которые не только не испортят образ, но и добавят ему изюминки, поможет магазин Conte.

Большое разнообразие цветов и рисунков позволит подобрать беспроигрышный вариант под любое платье. Блистать на праздничном мероприятии и не замерзнуть при этом? Нет ничего проще! В Conte есть красивые и интересные колготки, которые способны противостоять амурским морозам. Найдутся колготки на любой вкус: сеточка разной величины, блестящие, матовые, с геометрическими рисунками, кокетливыми бантиками или в горошек. Внимание также привлекают модели с имитацией чулок и гольфинов.

Не менее важно то, что товар отличается своей прочностью. На важных новогодних мероприятиях не нужно переживать, что по ноге «поползет» предательская стрелка.

В магазине есть, на что посмотреть будущим мамам. Здесь можно купить теплые и мягкие легинсы SOFTI LUX, сшитые специально для  будущих мамочек. Они подойдут женщинам на любом сроке беременности, пояс можно отрегулировать с помощью пуговиц. При этом легинсы совершенно не сковывают движения.

На полках магазина найдутся и товары для сильного пола. Для мужчин имеется стильное термобелье. Кроме того, мужчины наверняка оценят возможность приобрести сразу комплект из нескольких пар носков.

В магазине Conte можно найти не только носки и колготки, но и одежды для работы, прогулок или вечеринок. Джинсы, кофточки, туники, футболки – все, чтобы всегда выглядеть стильно. Даже домашняя одежда удивит своим ассортиментом. Тут можно найти пижамы и домашние костюмы, а также нижнее белье для всей семьи.

Порадовать товарами можно не только себя, но и друзей. Милые носочки с котиками или забавные в стиле комиксов станут отличным новогодним подарком, который наверняка пригодится и согреет зимой. Приятным подарком для детей станут носки с персонажами из любимых мультфильмов.

Приятным дополнением к широкому ассортименту станут акции, которые обновляются каждый месяц. Например, в декабре скидка 15% действует на некоторые виды женских и детских колготок, а также на все мужские кальсоны и легинсы.

Подробней о том, как круто и недорого встретить самый любимый праздник страны – в спецпроекте портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

В спецпроекте вы узнаете:

Куда можно пойти, если вам не хочется тратить силы, чтобы приготовить 1000 и 1 блюдо на Новый год?

Кто точно знает, что к Новому году просто необходимо снизить цены на популярные праздничные товары, и с удовольствием делает это?

Где купить подарки без огромных наценок, которыми известны крупные сетевые магазины?

Куда пойти за новогодней атрибутикой – от воздушных шариков до двухметровой елки и при этом оставить в магазине минимум денег?

Как превратить свой дом в настоящую новогоднюю открытку и упаковать подарки настолько красиво, что их даже открывать жалко?

Если вы не планируете тратить на Новый год целое состояние, то в помощь вам спецпроект портала 2×2.su «Новый год от А до Я».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gde-blagoveschency-mogut-uteplit-nozhki-chtoby-ne–146578.html