В Приамурье лоб в лоб врезались легковушка и большегруз, двое пострадали

В ДТП разбирается полиция

Вчера, 11 декабря рядом с селом Натальино произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись легковушка и большегрузный автомобиль. Фото с места происшествия опубликовали в инстаграм-паблике svodka_blag.

На фото видно, как капот легковушки превратился в металлолом. Также появилось видео с места ДТП.

Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, авария произошла около 19.00 на 83 километре дороги Благовещенск – Свободный.

– Произошло столкновение легковушки Nissan Avenir и тягача Shaanxi. В результате случившегося пострадали 25-летний водитель и 26-летний пассажир иномарки, – пояснили правоохранители.

В настоящее время полицейские расследуют все причины и обстоятельства произошедшего.

К слову, это не единственное ДТП с пострадавшими за последнее время. Так, в центре Благовещенска произошла серьезная авария. Столкнулись такси марки Toyota Prius и Toyota Harrier. По сообщениям очевидцев, пассажирку такси во время удара выкинуло из машины. ДТП случилось на пересечении улиц Ленина и Пушкина вечером 8 декабря. Фото и видео с места происшествия прислали читатели портала 2×2.su, а также снимки попали в социальную сеть Instagram. Пользователи в комментариях разделились на два лагеря: одни обсуждали повреждения машин, другие – судьбу водителей и  пассажиров.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-lob-v-lob-vrezalis-legkovushka-i-bolshe-146561.html