Гороскоп на 11 декабря: Львы жрут дрессировщика, а Девы вводят санкции

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если Овны не будут ворчать на всех по любому поводу, то и остальные не станут указывать на их промахи и недостатки. Овнам надо быть снисходительнее, они тоже не такое совершенство, как им кажется.

Телец

Тельцы в ударе и окружающие это чувствуют. Тельцы могут все, было бы желание. И оно есть! Так берегитесь, горы, Тельцы вас свернут!

Близнецы

Близнецам надо держать все под жестким контролем. Кое-кто хочет красивыми речами запудрить Близнецам мозги и отвлечь от важного. И Близнецам важно не терять бдительности, иначе останутся без денег.

Рак

Раки, не вмешивайтесь. Спорят люди – ну и пусть спорят. Не надо встревать, а потом получать шишки от обеих враждующих сторон. Лучше пусть Раки купят поп-корн и понаблюдают за происходящим.

Лев

Чтобы близкий человек проявил благосклонность, Львам придется постараться. Ни одного поцелуя просто так Львы не получат. Но разве отношения должны походить на дрессировку хищника? Может сожрать такого дрессировщика и гулять пойти?

Дева

Поменьше сентиментальщины и побольше деловитости. Нужно, чтобы окружающие поняли, что Девы – это не всегда «свои парни». Это иногда и официальное лицо, которое может и санкции ввести. Ущерб составит литры слез.

Весы

У Весов столько энергии, что все болячки, которые хотели подобраться к Весам – улетят в ужасе. Только Весам надо понимать, что это не повод разгуливать в шубе на голое тело в декабре. Просто можно разок забыть одеть шапку. И все.

Скорпион      

Скорпионам нужна разрядка. Только не надо нести негатив домой. Лучше попинать сугроб или узнать, что такое пейнтбол и безопасно пострелять в кого-нибудь.

Стрелец

Счастье в личной жизни – зависит исключительно от Стрельцов. Так что надо перестать ждать подвигов от других и взять инициативу в свои руки. Вторая половинка удивится и будет долго целовать.

Козерог

Если вы сегодня будете чувствовать некоторую вялость, не надо расстраиваться, лучше сделать так, как требует ваш организм. Ему, как всегда, виднее, что именно вам надо. Тридцать шоколадок на завтра? Ну, раз организм требует…

Водолей

Водолеи загружены по уши. И в этом есть неоспоримый плюс – Водолеи не успеют ни с кем поссориться. А на язык они сегодня остры, поэтому лишняя занятость Водолеев спасет близких от разборок.

Рыбы

Дома у Рыб тихая и уютная гавань. Рыбы могут не только сами там отдохнуть, но и знакомых пригласить, которым не мешало бы зарядиться энергией.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-dekabrya-lvy-zhrut-dressirovschika–146560.html