Глава Шимановска лично проверил качество городских горок

Неудобства возникли только на одной из них: в конце спуска есть яма

Сегодня, 7 декабря мэр Шимановска Павел Березовский лично проверил качество муниципальных горок. Всего в городе их две и на одной из них у главы возникли неудобства: в конце спуска есть яма.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, одна горка расположена во дворе дома №13 на улице Первомайской, а вторая в «Сказочном городке». При этом до конца 2018 года в Шимановске появятся еще две горки.

«Одну мы оборудуем, как планировали возле кинотеатра «Спутник» и главную горку, самую большую сделаем на стадионе «Локомотив», – рассказал председатель комитета по спорту, культуре и молодежной политике Петр Щеглов.

Напомним, вчера глава администрации обратил внимание на важность эстетической красоты горок и высокое качество их заливки. Сегодня мэр проверил горки лично. Для этого Павел Викторович, удобно и тепло оделся и взял с собой ледянку. Сопровождали главу специалисты ЖКХ и руководители муниципальных предприятий.

«Прокатился с обеих. По обеим от граждан были замечания по заливке. МПК «Родник» поработал с этим вопросом, сегодня могу сказать залиты горки хорошо. Есть только одно замечание по горке в «Сказочном городке». Там в самом конце спуска есть яма, которая доставляет неудобство. Я дал поручение «Городскому хозяйству» привести туда снег, чтобы выровнять спуск, а после «Родник» зальет этот участок, – сказал мэр Шимановска Павел Березовский.

Отмечается, что глава проверит исполненное замечание на следующей неделе.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/glava-shimanovska-lichno-proveril-kachestvo-gorods-146396.html