Амурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому году

Монеты выполнены из серебра 999 пробы

В продажу поступили монеты  из драгоценных металлов, которые могут стать уникальным, изысканным и запоминающимся подарком к Новому году в комплекте с необычными футлярами.

В числе новинок – монеты«С Новым годом!», а также с символом наступающего 2019 года, выполненные из серебра 999 пробы с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

В  продаже имеются памятные серебряные монеты из серии «Легенды и сказки народов России», а также такие новинки, как «Клевер на удачу – 18», «Спартак-18», «Вера, Надежда, Любовь и мать их София – 18», «С днём рождения», «Рождение Венеры Боттичелли», «Лот и его дочери», «Русское государство – 18» и другие.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок близким, коллегам или партнерам можно в офисах продаж Амурского филиала Россельхозбанка. Информация по телефону 8 (4162) 22-18-95 или на сайте https://www.rshb.ru/branches/amur/tariffs/.

Амурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому годуАмурский филиал Россельхозбанка предлагает памятные монеты к Новому году

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskiy-filial-rosselhozbanka-predlagaet-pamyatny-146173.html