Гороскоп на 4 декабря: Львам надо поменьше оглядываться, а Ракам – побольше тусить

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Спокойно. Мир не настроен против Овнов. Немного неурядиц. С кем не бывает? Пора отрастить кожу потолще и даже наедине с собой не переживать из-за ерунды. Тем более, что Овнов всегда готовы поддержать близкие.

Телец

Куда смотреть? На себя, а точнее, на свое здоровье. Организм давно звонит в колокола, уговаривая Тельцов слегка притормозить. Тельца надо послушаться, не то организм притормозит сам. Надолго.

Близнецы

Хватит уже пытаться всем угодить. Это глупо. Это невозможно. А вот угодить себе с упорством и хитростью Близнецы могут. Главное – перестать бояться, что же о них подумают.

Рак

Жизнь кипит, бурлит, но все как-то в стороне от Раков. У них тишь, гладь, даже немного тоска. И бесполезно собирать вечеринку, если на ней все будет чинно и по правилам. Раки, встряхнитесь и вспомните молодость!

Лев

Львам бы поменьше оглядываться. Тогда вопросов «правильный ли выбор я сделал» автоматически отпадет. Сделал и сделал. Теперь работаем с тем, что есть. Выкручиваемся. Ошибаемся. Становимся умнее. Побеждаем.

Дева

Есть шанс познакомиться с кем-то хорошим. Но абсолютно неясно, кто это будет: врач, коллега, сосед или кот. В любом случае, не надо отворачиваться от тех, кто протягивает Девам лапу или руку.

Весы

День будет крайне активным, динамичным и напряженным. Возможно, многие ситуации примут очень неожиданный поворот. Если Весы хотят лидировать – нельзя терять инициативу.

Скорпион

Скорпионам надо заниматься только своими делами: их накопилось достаточно. На чужую помощь лучше не рассчитывать. Даже если ее и предложат – лучше отказаться, иначе потом придется все переделывать.

Стрелец

Возможны резкие перепады настроения и конфликты с близкими. Любое промедление в делах будет вызывать только раздражение. Убираем в сторону все раздражители в виде окружающих людей и думаем только о работе.

Козерог

Капризы, крики, требования…все, что так любят Козероги сегодня не сработает. А вот спокойный уверенный тон – это то, что заставит окружающих плясать под дудку Козерогов.

Водолей

Если назревает конфликт, ни в коем случае не надо вмешиваться. Лучше дать возможность другим все уладить. Или испортить, в любом случае это будет их выбор. Никто Водолеев крайними не оставит.

Рыбы

Стоит дать отдых себе и своему организму, – думают Рыбы. А потом врываются в работу и уже их не оттащишь от компьютера. Рыбы, научитесь уже отдыхать. Себя беречь надо.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-dekabrya-lvam-nado-pomenshe-oglyadyv-146163.html