В Благовещенске возбудили уголовное дело по факту драки на улице Текстильной

На видеозаписи инцидента видно, что двое мужчин напали на одного человека, который ранее был судим

В Благовещенске полицейские возбудили уголовное дело по факту драки на улице Текстильной. Инцидент произошел вечером 2 декабря. Видеозапись с места происшествия опубликовали в инстаграм-аккаунте blag_dtp.

На кадрах видно, как двое мужчин избивают одного человека. У одного из них в руках можно заметить нечто похожее на палку. О причинах произошедшего не сообщается, однако, по словам очевидца, у пострадавшего был в руках нож.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Амурской области, в результате произошедшего с травмами доставили всех участников, а именно 50-, 45- и 43-летних мужчин.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По предварительной информации, между гражданами произошел словесный конфликт, переросший в драку.

«В результате двое мужчин нанесли телесные повреждения третьему участнику инцидента, ранее неоднократно судимому жителю областного центра. Кроме того, предварительно, последний нанес оппонентам ножевые ранения», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе осмотра места происшествия изъяты предполагаемые орудия преступления. В настоящий момент устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-fakt-146106.html