В Белогорске возле школы лоб в лоб столкнулись иномарки: женщина погибла, трое в больнице

По словам свидетелей, в одном из автомобилей находились люди в состоянии опьянения

В Белогорске произошло ДТП, которое унесло жизнь человека. Возле школы №5 лоб в лоб столкнулись две иномарки, Toyota Mark2 и Nissan Tiida. Последний принадлежал службе такси.

По словам свидетелей, в Toyota Mark2 находилось трое человек в состоянии опьянения.

 На место ДТП выезжала бригада скорой помощи. Водителя такси доставили в больницу. Женщина-пассажир скончалась на месте происшествия.

 Двое человек, которые находились в Toyota оказались в медучреждении – один в тяжелом состоянии, другой со сломанными конечностями. Еще один человек, который в момент аварии находился в иномарке, не пострадал.

Версии о том, кто стал истинным виновником аварии, расходятся. Одни свидетели считают, что Toyota Mark2 вылетела на встречную полосу и на полном ходу врезалась в другой автомобиль. Другие говорят, что виноват в смертельном ДТП водитель такси.

– На самом деле виновата Tiida! Обогнала уазик и влупилась в Mark2. Муж в уазике ехал. Все на его глазах, – пишут в соцсетях.

– Я был на месте ДТП. Водитель Tiida виноват, один труп в Tiida на заднем сидении, лично своими глазами видел, – пишут в паблике dtp_belogorsk.

Истинного виновника аварии и все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Напомним, что 23 ноября в Белогорске произошло другое смертельное ДТП. В аварии, где на встречной полосе столкнулись два авто, погибла пожилая женщина.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-vozle-shkoly-lob-v-lob-stolknulis-ino-146025.html