Не упусти шанс! Амурчане смогут проголосовать повторно в конкурсе «Клиника года»

Только 1 декабря у вас есть возможность проголосовать за лучшую клинику, аптеку и доктора

В Благовещенске с успехом продолжается первый масштабный конкурс среди медицинских и фармацевтических организаций «Клиника года». Тысячи человек уже отдали свои голоса за лучших, по их мнению,  претендентов в номинациях «Клиника года», «Аптека года» и «Доктор года».

По условиям конкурса проголосовать за победителей в номинациях можно было только один раз. Однако участились случаи, когда пользователь заходит на страницу голосования впервые, видит текущие результаты, но возможности проголосовать нет. Связано это с тем, что наша система по борьбе с накрутками отслеживает IP-адреса всех голосующих и записывает их в базу данных.

«Мы как организаторы хотим, чтобы конкурс «Клиника года» проходил максимально честно, поэтому вынуждены идти на такие меры», – объясняет шеф-редактор издательского дома «Дважды два» Алексей Клевка.

Важно понимать, что IP-адреса не бесконечны, и на Амурскую область их выделено определенное количество. IP -адреса постоянно переходят от одного устройства к другому. Это особенно выражено на мобильных устройствах, так

как при подключении к интернету через сотовые сети вам выдается случайный (свободный) IP-адрес от мобильного оператора.

«…. И существует вероятность того, что устройство, которое ни разу не голосовало на нашем ресурсе, получит такой IP-адрес, который уже существует в нашей базе данных», – добавляет представитель организатора.

Проблемы с голосованием могут возникать и в случае, когда ваше устройство использует доступ в интернет через корпоративный или общедоступный Wi-Fi – такой тип подключения использует один общий IP-адрес. Иными словами, все устройства, подключенные к такому Wi-Fi, воспринимаются системой как единственное, и если кто-то из пользователей уже проголосовал, то другой пользователь этого сделать не сможет.

«В случае возникновения проблем с голосованием мы рекомендуем осуществить его с устройства, подключенного к домашнему интернету. Иных способов, к сожалению, не существует. Даже если вы пришлете голоса в редакцию, мы не сможем их добавить», – говорит Алексей Клевка.

Напомним, что первый городской конкурс среди медицинских и фармацевтических учреждений «Клиника года» проходит при поддержке министерства здравоохранения Амурской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области. Сотни участников, среди которых муниципальные клиники, частные медучреждения, медицинские кабинеты и доктора в частности, борются за победу в конкурсе. Лучших представителей системы здравоохранения выбираете сами! Для этого достаточно пройти по ссылке www.2×2.su/klinikagoda и оставить свой голос.

Голосование продлится до 31 января 2019 года. Кстати, лучшую клинику определят и профессионалы отрасли.

Заседание экспертного жюри состоится с 16 по 31 января 2019 года.

Голосование продлится до 31 января 2019 года. Итоги будут подведены 1 февраля 2019 года. Результаты  будут озвучены на церемонии награждения 7 февраля 2019 года.

Источник новости: http://2×2.su/health/news/ne-upusti-shans-amurchane-smogut-progolosovat-povt-145986.html