Очевидцы: в Белогорске при жестком столкновении двух иномарок погиб человек

ДТП произошло сегодня

Сегодня, в Белогорске произошло жесткое ДТП. Рядом с домом №58 на улице Политехнической лоб в лоб столкнулись две иномарки. Об этом сообщили читатели портала 2×2.su. По их словам, в ДТП погиб человек. О других пострадавших в автоаварии не сообщается. Также они прислали фото с места происшествия.

На присланных фото можно заметить, что оба автомобиля сильно пострадали. У одной из легковушек полностью разворотило капот и салон. 

Пресс-службе УМВД России по Амурской области прокомментируют происшествие позже.

Напомним, еще в одном ДТП, которое произошло 11 ноября погиб амурчанин. Несчастье произошло в Михайловском районе. В аварии также пострадало еще три человека. Как стало известно, все четверо находились в одной машине Toyota Corolla. Легковой автомобиль разбился приблизительно в четыре утра на 76-м километре трассы Завитинск – Поярково.

Еще одно трагическое ДТП произошло в Завитинском районе 26 октября. Авария произошла на четвертом километре автодороги «Объезд города Завитинска». 60-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением, машина вылетела с проезжей части. Мужчина скончался на месте ДТП.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-belogorske-pri-zhestkom-stolknovenii-d-145583.html