Амурчане купили колбасу с неприятным сюрпризом

Фотографии покупки появились в социальных сетях

В инстаграм-паблике svbnews опубликовали фотографии покупки жителей Свободного. В одном из магазинов города амурчане купили колбасу местного производителя. Когда ее разрезали, внутри обнаружились куски пленочной обертки.

«А вот и ещё фото от наших подписчиков. Если на производстве возник такой инцидент, то страшно представить, что там твориться», – написали администраторы паблика.

На снимках хорошо видно, что в колбасе скомканная коричневая пленочная обертка. Пользователи социальной сети отреагировали на снимки без особого удивления. Некоторые даже поделились своими историями о похожих покупках.

«Мне год назад в варёной колбасе тоже упаковка в центре попадалась. Прямо по центру батона. Так неприятно…», – делится одна из подписчиц паблика.

«Все нормально, граждане, просроченную колбасу перерабатывают в свежую. Подумаешь, нечаянно забыли обертку снять», – отшутился другой комментатор.

Многие пользователи советовали вернуть обратно в магазин, кто-то – обратиться напрямую к производителю. Нашлись и те, кто не поверил в подлинность снимков, защищая производителя.

Тем временем амурчанам стоит помнить, что в подобном случае следует обратиться в региональное управление Роспотребнадзора. Это можно сделать по телефону горячей линии 8 (4162) 20-20-20.

 

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/amurchane-kupili-kolbasu-s-nepriyatnym-syurprizom-145572.html