В Приамурье КамАЗ вылетел с трассы и перевернулся

Видео с места ДТП появилось в социальных сетях

В социальных сетях появилось видео с места жесткого ДТП в Сковородинском районе Амурской области. Мужчина снимает перевернутый и разбитый грузовик, показывая, как случилась авария.

По словам очевидца, большегруз вылетел с трассы, перевернулся и «пробил просеку метров 50». На кадрах видно, что вокруг перевернутой машины лежат ее оторванные части. Водитель КамАЗа, по словам автора видео, остался жив.

Видеоролик опубликовал инстаграм-паблик blag_dtp. В управлении ГИБДД по Амурской области корреспонденту полезного портала 2х2.su сообщили, что в Сковородинском районе с 19 по 20 ноября не было зарегистрировано ДТП с пострадавшими.

Пользователи социальных сетей в комментариях предположили, что водитель выжил и-за того, что его «выбросило из окна». Некоторые заявили, что он мог и сам выпрыгнуть.

«Водитель родился в бронежилете, не иначе!», – высказал догадку подписчик паблика.

Напомним, что 18 ноября автоледи снесла светофор на пересечении Игнатьевского шоссе и улицы Студенческой. Сотрудники Госавтоинспекции установили личность нарушительницы. В отношении женщины возбуждено дело об административном правонарушении по статье  «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-kamaz-vyletel-s-trassy-i-perevernulsya-145423.html