В Благовещенске мужчина упал с высоты третьего этажа

На месте происшествия работали полицейские и спасатели

В Благовещенске 31-летний мужчина упал с высоты третьего этажа. Это произошло на улице Больничной, 18 ноября. На месте происшествия работали сотрудники полиции и спасатели МЧС. Горожанин упал спиной вперед, при этом специалистам не хватило считанных секунд, чтобы расположить под бедолагой прыжковое спасательное устройство. Видео происшествия появилось в мессенджерах.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Амурской области, инцидент произошел ранним утром, около 7 часов.

– Личность пострадавшего установлена, им оказался местный житель 1987 года рождения. В результате падения мужчина был травмирован. В настоящее время он находится в медицинском учреждении, – пояснил заместитель начальника отдела информации и общественных связей Сергей Чебарев.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области, отметили, что на месте происшествия работали не только спасатели, но и пожарные.

Кстати, не всегда подобные случаи заканчиваются неблагополучно. Так, 22 сентября, на дороге Ивановка – Успеновка спасатели предотвратили падение школьника с вышки. Его уговорили спуститься через два часа, а помог ему в этом замначальника местной пожарной части.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-muzhchina-upal-s-vysoty-tretego–145355.html