«Доброе утро, Благовещенск!»: поглощаем новую информацию

Обещаем – скучно не будет

Настроение – взять книжечку и нырнуть под одеялко. Но работу никто не отменял, так что бодро слезаем с кровати и в бой. Главное, ребята, чтобы это бодрое настроение продержалось с вами весь день.

Замечено.

сегодня, 07:32

И все же без милых иллюстраций мы вас не отпустим. Встречаем новый день, Благовещенск.

«Доброе утро, Благовещенск!»: поглощаем новую информацию«Доброе утро, Благовещенск!»: поглощаем новую информацию«Доброе утро, Благовещенск!»: поглощаем новую информацию«Доброе утро, Благовещенск!»: поглощаем новую информацию«Доброе утро, Благовещенск!»: поглощаем новую информацию

 

сегодня, 07:22

Сохраните себе на телефоне и открывайте периодически.

 

сегодня, 07:16

Сейчас будет немного гадко… Но не одних же котиков нам постить. Даешь хардкор! Мурманский моряк Роман Федорцов поможет нам в этом. Он работает на рыболовном судне и выкладывает в соцсети фото подводных созданий, которые будто вышли из ночных кошмаров. Жутковато.

https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/https://www.instagram.com/rfedortsov_official_account/

 

сегодня, 07:11

А вы знали, что существует велосипедный футбол? Между прочим, этому виду спорта уже более 120 лет. Интересно, а зимой можно в него сыграть? Еще же интереснее будет.

 

сегодня, 07:07

И вправду неловкий момент для жителей Славгорода.

Этот город находится в Алтайском крае. Основан в 1910 году. Как передать эту информацию Волочковой?

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-pogloschaem-novuyu-info-145295.html