В Приморье 4-летнего ребенка убило куском железа, который выпал из грузовика

Малыш находился на переднем сидении двигающейся позади большегруза легковушки

Трагедия произошла в Приморском крае 16 ноября. Из-за куска железа, который выпал из большегрузной машины, погиб ребенок. 4-летний малыш находился на переднем сидении двигающейся позади грузовика легковушки, сообщается в instagram/vdk_news24.

По предварительным данным, грузовик двигался в сторону Уссурийска, следом за ним – легковой автомобиль. Из кузова грузового автомобиля выпал лист железа, который врезался в лобовое стекло машины.

В результате малыш получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель легкового авто госпитализирован. Грузовик с места происшествия скрылся.

В настоящее время полицейские по факту трагического происшествия проводят проверку и разыскивают очевидцев произошедшего.

Напомним, в Белогорске на пешеходном переходе сбили 7-летнего мальчика. На место происшествия вызывали скорую помощь, ребенок получил травмы. Как стало известно, ДТП произошло в районе № 57 по улице Кирова. 30-летний водитель Nissan AD не предоставил преимущество в движении пешеходу, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-primore-4-letnego-rebenka-ubilo-kuskom-zheleza-k-145317.html