Все плюсы китайской медицины можно найти в Благовещенске

Многие горожане уже успели воспользоваться услугами клиники восточной медицины «Доктор Ци»

Традиционная китайская медицина способна справиться с сотнями недугов, от ангины до эндокринных заболеваний. Применять достижения китайской медицины, более того, успешно совмещать её с европейским подходом уже 15 лет удается клинике «Доктор Ци».

Пять причин обратиться в клинику восточной медицины «Доктор Ци»:

1. Цена

Нет необходимости тратиться на оформление визы, билеты до Китая, гостиницу и т.д. В клинике «Доктор Ци» вы заплатите только за оказанные услуги. Цена, на них, кстати, тоже радует. Например, первичная консультация рефлексотерапевта стоит 800 рублей, иглоукалывание – 700 рублей. Для пенсионеров, инвалидов и детей до 16 лет стоимость снижена.  

2. Нет языковых барьеров

В «Докторе Ци» вы запросто найдете общий язык с докторами. Здесь работают профессионалы, которые продумают грамотное лечение. Все сотрудники владеют русским языком, поэтому недопонимая с медиками не возникнет.

Кроме того, процедуры не начнут, не проведя хотя бы минимального обследования. Врачи учтут все противопоказания и будут тщательно оценивать ваше состояние на протяжении всего лечения, по необходимости меняя его методику и интенсивность.

3. Китай и Европа

Методики, применяемые в клинике «Доктор Ци» совмещают лучшее из традиционной китайской медицины и европейский подход. Например, вам одновременно могут назначить вместе с рефлексотерапией медикаментозное лечение, предложить лечение пиявками – а ведь в Китае его используют очень редко.

4. Индивидуальный подход

 

Регулярно в клинике «Доктор Ци» врачи общаются с пациентами, корректируя при необходимости, курс лечения. Если же вы поедете в КНР, то с большой долей вероятности, вам придется получать лечение по одному и тому же расписанию, невзирая на возможные изменения состояния

5. Удобство

Бытовые условия, которые вас ждут в Китае, могут не порадовать. То, что на картинках каталогов кажется привлекательным, на деле может оказаться искусным фотошопом. В клинике «Доктор Ци» вас ждет уютная атмосфера, соответствующая нормам СанПиН.

Перечень услуг, предоставляемый специалистами клиники восточной медицины «Доктор Ци».

О том, как получить высококачественное лечение в Китае расскажем в новом спецпроекте портала 2×2.su «Лечение в Поднебесной».

Источник новости: http://2×2.su/health/news/vse-plyusy-kitayskoy-mediciny-mozhno-nayti-v-blago-145300.html