Гороскоп на 16 ноября: на Стрельцов орут, а у Козерогов популярная цель

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны спят весь день. То ли погода, то ли начало простуды, но Овнов остается только приобнять, спеть колыбельную и любоваться их сопящим видом. Больше Овны ни на что не годны.

Телец

Тельцы отвергают просьбы, но готовы пойти на обмен услугами. Такой подход более выгодный, но с моральной точки зрения эгоистичный и незрелый.

Близнецы

Ждут не дождутся заветного «пора домой». Особенно мудрые Близнецы на работу не явились вовсе. Знают, что в пятницу на работе только тело, а душа и мозги парят где-то далеко.

Рак

У многих от Раков появились секреты. Почему так случилось – Раки и сами догадываются. Не надо снисходительно относиться к чужим тайнам, и тогда Раков снова начнут посвящать.

Лев

Львы осуществили свою маленькую мечту и оказались к этому не готовы. По традиции, исполненная мечта оказалась не такой сладкой и на разочарование Львы потратят много времени.

Дева

«Выходные без денег – плохие выходные», – уверены Девы. Если у Дев проблемы с финансами, лучше погуглить варианты бюджетного хорошего отдыха, чем сидеть и ворчать в телевизор.

Весы

Слово Весов – кремень. Так что если Весы вам что-то пообещали, то можно смело положиться на Весов. Просто иногда приходится ждать исполнения обещанного чуть дольше.

Скорпион

Скорпионам хватит смелости на все романтичные поступки, которые давно планировались Скорпионами. Главное убедиться, что возлюбленный находится в нужном настроении.

Стрелец

Стрельцы вообще не так собирались провести пятницу. Кто-то орет на Стрельцов, кто-то обижается. И ведь все это ни за что! Стрельцы, не обижайтесь, не портите себе настроение.

Козерог

У Козерогов популярная цель – побольше денег и побыстрее. Для начала Козерогам надо не бояться переработок. Если не стараться прыгнуть выше головы, то никаких шансов на успех.

Водолей

Водолеи, уймитесь. Трудоголизм – это прекрасно, но пятница же. Дайте себе вдохнуть полной грудью и немного отдохнуть. Ей-Богу, Рим не рухнет.

Рыбы

Рыбы слегка надменны, но это делает их еще более притягательными. Как сосульку для детсадовца: такая манящая, далекая, красивая, и наверняка, вкусная.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-noyabrya-na-strelcov-orut-a-u-kozer-145166.html