В Приамурье при столкновении трех автомобилей погиб человек

18+

Трагедия произошла сегодня утром в Тамбовском районе

В Тамбовском районе Амурской области сегодня, 15 ноября произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительным данным, погиб один человек, еще двоих с травмами доставили в медицинское учреждение. Видео с места происшествия опубликовали в Instagram/svodka_blag.

Как сообщили корреспонденту портала 2×2.su в амурской Госавтоинспекции, автокатастрофа произошла в 7.40 утра на 28 километре трассы «Благовещенск – Гомелевка».

– В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего, – пояснили правоохранители.

Напомним, выпавший накануне снег повлиял на автомобильное движение. Так, на свободненской трассе произошли сразу два ДТП. В обоих случаях автомобилистам помогал один и тот же водитель, проезжающий мимо. Также к спасению присоединились сотрудники Амурского центра ГЗ и ПБ. Спасатели также предупредили, что сейчас на всех дорогах Амурской области сложная ситуация после выпавшего снега. Жителей региона призывают быть осторожными.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-pri-stolknovenii-treh-avtomobiley-pogib-145090.html