На мосту через Зею образовалась огромная пробка

По словам очевидцев, на путепроводе из-за непогоды около 4 аварий

В редакцию полезного портала 2х2.su написала читательница и рассказала, что уже полтора часа «стоит» зейский мост. Женщина прислала фотографии пробки. В социальных сетях очевидцы пишут, что на мосту около четырех аварий.

В инстаграме также выкладывают фотографии и видеоролики с зейского моста. Люди жалуются, что не могут добраться до пункта своего назначения. Некоторые комментаторы пишут, что час не могли преодолеть два километра моста. Люди не могут выехать из города.

Видео, опубликованное в инстаграм-паблике blag_dtp, демонстрирует, как автомобиль проезжает мимо столкнувшихся машин по мосту. Под видеороликом много возмущенных комментариев по поводу сложившейся ситуации.

«Главное, чтобы мост не рухнул под такой нагрузкой», – не упустил случая пошутить один из пользователей Сети.

К слову, сегодня, 9 ноября, около 9.00 в Благовещенске сбили ребенка. Маленький пешеход переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. ДТП произошло на регулируемом перекрестке улиц Ленина – Театральная. Неустановленный водитель, который управлял автомобилем, предположительно класса «джип» черного цвета, сбил ребенка. Машина поворачивала налево и не пропустила пешехода.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-mostu-cherez-zeyu-obrazovalas-ogromnaya-probka-144778.html