Все о доступном лечении в Поднебесной – в новом спецпроекте портала 2×2.su

Китайская медицина доступна благовещенцам!

Высококачественная и доступная – эти определения как нельзя лучше подходят китайской медицине. С учетом расположения Амурской области у нас есть возможность пользоваться благами медицины Поднебесной, не преодолевая огромных расстояний и без лишних затрат.  О плюсах медицины КНР – в новом спецпроекте портала 2×2.su «Лечение в Поднебесной».

О том, что у «соседей» лечить и протезировать зубы намного дешевле, чем в России, знает, пожалуй, каждый. В новом спецпроекте портала 2×2.su мы расскажем о международной клинике Китая Asia Dent. Первоклассные специалисты клиники воплотят вашу мечту о здоровых зубах в реальность. Asia Dent работает с 1997 года. Она находится на базе Государственной больницы китайской медицины в городе Хэйхэ. В 2008 году клиника получила лицензию на оказание медицинских услуг иностранным гражданам.

Сделать поездку в Хэйхэ быстрой и удобной поможет туристическая фирма «Турист».  С ее помощью лечить зубы в КНР едут не только амурчане, но и жители из других городов России. При этом сотрудники турфирмы не только помогут пройти таможню, но и встретят приезжих из других городов прямо на вокзале Благовещенска.

Если же с вашей улыбкой все в полном порядке, то воспользоваться всеми преимуществами китайской медицины можно и не выезжая за пределы Благовещенска. Клиника восточной медицины «Доктор Ци» уже 15 лет успешно совмещает традиционные азиатские методики с привычным европейским подходом. У «Доктора Ци» есть множество неоспоримых плюсов, среди которых отсутствие языковых барьеров, индивидуальный подход, сочетание китайской и европейской медицины и другие.

Источник новости: http://2×2.su/health/news/vse-o-dostupnom-lechenii-v-podnebesnoy–v-novom-sp-144687.html