Гороскоп на 7 ноября: Девы знают, как сделать больно, а Весам завидуют

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнов ждет разоблачение. Овны даже на треть не успеют осуществить свои злодейские планы, как их уже найдут и накажут.

Телец

Если вы человек добрый и податливый, от Тельцов держитесь подальше. Они запросто привьют вам свою правду и вы не заметите, как начнете размахивать шашкой, крича «За Родину! За Тельцов!»

Близнецы

Если Близнецы думали, что являются носителями Великой Истины, то сегодня они встретят кого-то, кто обладает еще большим объемом знаний. Такого человека захочется слушать и слушать.

Рак

Раки выдают горы идей, но едва дело доходит до воплощения – Раки чинно скрываются в кустах, предпочитая наблюдать, как другие таскают каштаны из огня.

Лев

Львы предприняли поспешное решение и стремительно латают дыры, не признаваясь никому в промахе. Внешне это кажется успешным, внутри же Львы бьются в отчаянии.

Дева

К Девам за ерундовыми советами не обращайтесь. А вот если вам  нужен тщательный и выполнимый план мести, то это к Девам – они знают, как сделать больно.

Весы

В самых обыденных вещах Весы видят возможности. Такой наблюдательности позавидуют многие и многие. Самые умные попытаются набиться к Весам в напарники.

Скорпион

Если Скорпионы не станут говорить о своих огромных вложениях в общее дело, то все лавры заберут другие. Быстро и без церемоний. Пора забыть про скромность.

Стрелец

Близкому человеку Стрельцов может грозить неприятность и никто, кроме Стрельцов не сможет помочь. Поэтому необходимо отложить все ежедневные дела и проявить себя супергероем.

Козерог

Козероги в поисках ответов. Но как принято: пока ищешь ответы на одни вопросы, неизбежно появляются другие. Может быть не искать ответы и довольствоваться данностью?

Водолей

Водолеи не выдадут чужих секретов специально ни за какие коврижки. А вот если немного горячительного попадет в кровь, то Водолеи могут и свои тайны выболтать.  

Рыбы

Рыбам надо следить за знаками. Даже если они отчаянные реалисты-атеисты. Пришло время расширять границы кругозора и верить в новое.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-noyabrya-devy-znayut-kak-sdelat-boln-144617.html