В районе городской больницы в Благовещенске убили мужчину

Подозреваемый в преступлении был задержан полицейскими

В Благовещенске в районе городской больницы убили мужчину. Подозреваемый в нападении был оперативно задержан сотрудниками полиции.

Как стало известно корреспонденту портала 2×2.su, потерпевший скончался от ножевых ранений.  

По информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, в городское отделение полиции поступило сообщение о том, что в районе дома №46 по улице Батарейной совершено убийство. На место происшествия выехали сотрудники внутренних дел. По горячим следам сотрудниками ПСС был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался мужчина 1982 года рождения.

В настоящий момент по данному факту следственное управление Следственного комитета РФ по Амурской области, возбудило уголовное дело. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Напомним, 31 октября был задержан благовещенец, который подозревается в убийстве девушки. Преступление было совершено еще в апреле этого года в районе одного из благовещенских домов по улице Станционной. В ходе следственных мероприятий правоохранители определили круг общения погибшей, восстановили картину дня, просмотрели записи с камер наружного наблюдения, расположенных в районе, где было обнаружено тело. В итоге установили личность мужчины, который может быть причастен к преступлению. Им оказался 30-летний житель Благовещенска. Он был задержан в Краснодарском крае, затем его этапировали в Хабаровск. Известно, что он уже был судим. На допросе он признал свою вину, скоро его привезут в Приамурье, расследование продолжается.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-rayone-gorodskoy-bolnicy-v-blagoveschenske-ubili-144538.html