Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?

Все оттенки шерсти – в фоторепортаже полезного портала

В Благовещенском ТРЦ «Острова» завершилась выставка кошек со необычным названием «Почемяу? Потомурр». Среди десятков усатых и хвостатых экспонатов привычных пород расположился особый гость – дикая самка африканского сервала по кличке Алиса.

В Благовещенск ее привезли для выведения саванн – гибридов домашней и африканской кошки.

«Привезли пару из Америки, но они были далеки от идеала. Мы решили, что нам нужен прародитель породы. Чтобы вывести такого же сервала, но с характером домашней кошки», – рассказала хозяйка Алисы Наталья Кущенко.

Остальные участники выставки – не такие дикие. Даже десятикилограммовый Кардинал. Он – племенной мейн-кун.

«Ему уже три года, но он еще продолжает расти. Он общительный, они все общительные. У меня купили котенка и развивают у него интеллект – натирают шарик колбасой и прячут под стаканчики. Он по два часа сидит и показывает!», – рассказала хозяйка кота.

Большинство же участников выставки, как обычно, предпочитали отсыпаться. Как правило – спиной к посетителям. Тем не менее, корреспонденту портала` 2×2.su удалось сделать несколько интересных кадров.  

 

Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?Что интересного вы могли упустить на выставке кошек в Благовещенске?

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chto-interesnogo-vy-mogli-upustit-na-vystavke-kosh-144529.html