Валентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусы

Она посетила городскую диспетчерскую службу

Мэр города Благовещенска Валентина Калита вместе с депутатом гордумы Александром Вишневским и начальником отдела организации транспортного обслуживания населения проверила интервал общественного транспорта и посетила городскую диспетчерскую службу города.

В первую очередь комиссия посетила автобусную остановку рядом с детской поликлиникой №4. В этом районе расположен ряд социальных объектов, таких как детская поликлиника, городской родильный дом, детский сад, городская больница и другие. Комиссия проверила интервалы времени движения автобуса №36. В диспетчерской сообщили, что он должен составлять не более 10 минут.

«Сегодня на данной остановке мы провели эксперимент: засекли интервал между автобусами маршрута № 36. В результате чего было выявлено, что транспорт ходит в соответствии с установленным временем, время ожидания данного автобуса составило чуть более 6 минут. Система ГЛОНАСС, которой оборудованы большинство городских и частных автобусов, позволяет нам через диспетчерскую службу отслеживать, где находится машина, во сколько она вышла из пункта назначения, в какое время сошла с маршрута. Если есть какая-то жалоба, мы всегда сможем проверить, когда и почему произошла та или иная ситуация», – рассказала Валентина Калита.

Также комиссия посетила городскую диспетчерскую службу, где за движением транспорта и соблюдением расписания следят специалисты. Информация хранится на сервере около года, при необходимости все сведения можно уточнить, сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска.

Также мэрия напоминает горожанам, что при наличии вопросов и жалоб на работу общественного транспорта они могут обращаться по телефону городской диспетчерской службы: 35-22-22.

Валентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусыВалентина Калита проверила, хорошо ли в Благовещенске ходят автобусы

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/valentina-kalita-proverila-horosho-li-v-blagovesch-144425.html