Чем заняться в Благовещенске 3, 4 и 5 ноября

Для тех, кто не решил, как провести длинные выходные, полезный портал 2х2.su приготовил афишу развлечений

Рабочая неделя подходит к концу, а впереди нас ждут длинные выходные. Предаваться отдыху и веселью можно будет целых три дня. Чтобы не потратить время зря, планы лучше составить заранее. Итак, куда пойти, если вы…

…меломан

Для вас на этих выходных настоящее раздолье. Например, 3 ноября в Амурской областной филармонии пройдет концерт рок-бардов «Что такое осень?» из цикла «Живая струна». Начало в 18:00.

Поклонников поп-музыки ждут в воскресенье в Общественно-культурном центре на концерт популярного певца Сергея Лазарева. Начало концерта в 19:00.

В понедельник в ОКЦ состоится благотворительный концерт. Все собранные средства пойдут на строительство храма святой блаженной Ксении Петербургской. Начало в 18:00.

…патриот

Тогда вы наверняка захотите как следует отметить День народного единства. Праздничный концерт пройдет в ОКЦ 4 ноября в 12:00.

…полуночник

4 ноября в Амурском областном краеведческом музее пройдет «Ночь искусств». В программе викторина и демонстрация искусства и культурных традиций разных народов, театральные постановки и выступления творческих коллективов. Кроме того, вас ждут модное дефиле, мастер-классы по живописи и декоративно-прикладному искусству, перфомансы и файер-шоу. Будут и интерактивные экскурсии по новым выставкам и экспозициям. Начало в 22:00.

…фанат лазертага

С 3 по 4 ноября пройдет турнир по лазертагу среди юниоров. Участие в соревнованиях примут более ста человек. Торжественное открытие назначено на 3 ноября в 10:00 по адресу: ул. Заводская, 31.

 …театрал

В субботу театр драмы покажет вам комедию в двух действиях «Палата бизнес-класса». А в воскресенье постановку «Любовь и голуби». Начало обоих спектаклей в 18:00.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-3-4-i-5-noyabrya-144412.html