Благовещенцы выбирают лучшего доктора

В первом городском конкурсе среди медицинских и фармацевтических учреждений стартовало голосование в номинации «Доктор года»

Масштабный городской конкурс среди медицинских и фармацевтических организаций  «Клиника года» вышел на новый этап.

1 ноября стартовало голосование в номинации «Доктор года».  Почти 100 врачей борются за победу, за признание их профессионализма среди горожан и коллег. Интересно, что кандидатуры врачей благовещенцы выбирали сами – на портале 2х2.su заходили во вкладку «Клиника года», заполняли заявки и отправляли их на почту организаторам конкурса.

В номинации представлены врачи по специальностям:

 

Врач-уролог

Врач-травматолог

Врач восстановительной медицины

Врач-пульмонолог

Врач аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Врач-дерматовенеролог

Врач-педиатр

Врач-эндоскопист

Врач-стоматолог

Врач-гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Врач-гастроэнтеролог

Врач-хирург

Врач-кардиолог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-терапевт

 

Голосуйте за любимого врача, пусть о его профессионализме узнает Благовещенск! Чтобы оставить свой голос, проходите по ссылке https://2×2.su/klinikagoda/doctor/ .

Продолжается голосование и в двух других номинациях конкурса – «Клиника года» и «Аптека года». Больше 10 тысяч человек уже оставили  свой голос за те организации, которым они доверяют свое здоровье и здоровье своих близких. Проголосуйте и вы! Проходите по ссылке https://2×2.su/klinikagoda.

Кстати, лучшую клинику определят и профессионалы отрасли.

Заседание экспертного жюри состоится с 16 по 31 января 2019 года.

Голосование продлится до 31 января 2019 года. Итоги будут подведены 1 февраля 2019 года. Результаты  будут озвучены на церемонии награждения 7 февраля 2019 года.

*Организатор конкурса – Издательский дом «Дважды два». При поддержке министерства здравоохранения Амурской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-vybirayut-luchshego-doktora-144365.html