Гороскоп на 1 ноября: Раки видят выгоду, где её нет, а Девы как хомячки

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Утро может начаться с легкой ссоры. Небольшая вспышка агрессии из-за бытовой неурядицы заставит Овнов потратить деньги на подарочки, чтобы выпросить прощение.

Телец

Хочется объясниться в любви? Тогда почему до сих пор молчим? Возлюбленный уже давно навострил уши и ждет волшебных слов, чтобы броситься Тельцам на шею.

Близнецы

Волноваться сегодня не рекомендуется. Переизбыток даже радостных эмоций может сказаться на нервной и сердечно-сосудистой системе. Вот она…старость наступает.

Рак

Раки видят выгоду там, где её нет. И это очевидно многим кроме Раков. Стоит держаться поближе к настоящим друзьям, которые вправят Ракам мозги и спасут от краха.

Лев

Львов словно кто-то проверяет на прочность. Не одно испытание придется преодолеть сегодня Львам, чтобы удержать свои позиции. Даже не улучшить. Просто удержать.

Дева

Девы как хомячки. Сегодня могут спокойно сидеть в норке, заниматься своими делами. Никто не станет отвлекать. Только умиляться и говорить, какие же Девы милахи и трудяги.

Весы

Отличный день для того, чтобы избежать ссоры и разрешить все конфликты с помощью переговоров и компромиссов. В общем так, чтобы ни одна сторона не осталась пострадавшей.

Скорпион

Скорпионов никто не успеет заметить. Они так быстро перемещаются в пространстве, что никто не успеет накидать им дополнительных обязанностей. Зато все свои дела Скорпионы решат.

Стрелец

Если дело дойдет до интима, то Стрельцы смогут отгадать все желания партнера. Наутро Стрельцам могут даже в любви признаться – так было хорошо.

Козерог

Пришло время побаловать своих близких. Сегодня это доставит Козерогам такое удовольствие, что они еще пару дней будут загадочно улыбаться, вспоминая реакцию родных.

Водолеи

Водолеи могут почувствовать себя магами-предсказателями. Что другим людям пожелают, то и сбудется. Лучше желать людям хорошее, тогда вернется в двойном размере.

Рыбы

Если Рыбы чего-то не хотят делать, то они как по-настоящему умные люди придумают 49 логичных причин отказаться. Да еще и других за собой потянут.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-1-noyabrya-raki-vidyat-vygodu-gde-ee-n-144348.html