На автодороге в Приамурье обнаружили покалеченного мужчину

У него были серьезные травмы головы

30 октября в Приамурье около восьми часов вечера в районе 7 километра автодороги Белогорск-Новое-Ромны обнаружили покалеченного мужчину. У него были серьезные травмы головы, которые он получил при неустановленных обстоятельствах, сообщает «ТВС-медиа».

55-летнего мужчину доставили в медицинское учреждение, однако травмы оказались слишком тяжелыми. Медикам не удалось спасти пострадавшего, мужчина скончался в белогорской больнице. В данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося. Свидетелей происшествия просят сообщить в дежурную часть полиции Белогорска или по телефонам: 02 (с сотового телефона 102), 2-07-53, 5-95-42.

Напомним, что житель Свободного стал свидетелем убийства, которое совершил его знакомый. После этого 36-летний мужчина взял тело, перетащил с места преступления ближе к дому и присыпал его мусором и листвой. Суд установил, что мужчина, взял труп, оттащил его ближе к дому и присыпал его мусором и листьями, скрыв следы преступления.

Еще раньше, 13 сентября, в Благовещенске нашли тело 35-летней женщины. Оно находилось в районе дома № 204 на улице 50 лет Октября. Известно, что труп найден утром. Информацию подтвердили в следственном управлении.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-avtodoroge-v-priamure-obnaruzhili-pokalechennog-144281.html