Заместителем мэра в Благовещенске хотят стать 36 человек

Из них 8 пригласили на собеседование

Завершился прием резюме на должность заместителя мэра Благовещенска по вопросам экономики. Резюме принимали с 15 по 29 октября. Из 36 кандидатов на собеседовании пригласили 8.

Информация о вакансии и приеме резюме были размещены на официальном сайте администрации Благовещенска. Также для распространения информации были использованы социальные сети и СМИ. По итоге набралось 36 кандидатов. Из них только 8 были приглашены на собеседование.

На должность рассматривали специалистов, которые имеют высшее экономическое образование и проживают на территории Благовещенска не меньше пяти лет.

По итогам собеседования было выбрано три кандидата, которым предложили подготовить проект стратегии социально-экономического развития города. На следующей недели планируется прослушать и обсудить представленные проекты.

Напомним, что 2 октября, должность заместителя мэра Благовещенска по социальным вопросам заняла Юлия Рябинина. Теперь она будет курировать социальную сферу столицы Приамурья. Юлия Николаевна отмечена правительственными наградами: медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» и Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты РФ.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zamestitelem-mera-v-blagoveschenske-hotyat-stat-36-144274.html