Гороскоп на 31 октября: Овнам хочется пушистой любви, а Львы жгут грабли

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам хочется мягкой чистой пушистой любви. Значит Овнам надо смотреть по сторонам, когда идут по улицам. Наверняка, бездомному котенку или щенку тоже нужно немного любви.

Телец

Тельцы могут с опозданием узнать важную новость и теперь до конца дня им придется спешить, чтобы не упустить возможные для себя бонусы.

Близнецы

 Близнецам бы не сразу соглашаться на разные затеи. И даже не потому, что они могут оказаться сомнительными, а просто пусть Близнецов поуговаривают. Сегодня можно.

Рак

Раки не знают, куда себя деть. Если не получается порадовать себя – можно порадовать других. Желания близких Раки знают, а значит и шумное «спасибо» и влажные поцелуи им обеспечены.

Лев

Львы поумнели и не собираются повторять ошибок. Поэтому завидев сегодня старые грабли, скорей всего, Львы их сожгут дотла, чтобы даже случайно на них не наступить.

Дева

У Дев брови опускаться не будут – столько придется удивляться. В основном чужим глупостям и их последствиям. Почему-то сегодня глупцы будут буквально хороводы водить вокруг Дев.

Весы

Слишком озадачены вопросом «а как я выгляжу в глазах окружающих». Да какая разница, если человек хороший? Если Весы думают, что кто-то идеален, значит, они просто плохо его знают.

Скорпион

Сколько можно гордиться прошлыми заслугами? Жизнь продолжается и надо найти новые поводы для гордости. Если не за себя, то за детей, например. Скорпионы много вложили в них сил.

Стрелец

Если Стрельцы пойдут на первое свидание, то оно может стать и последним. Стрельцы будут слушать только себя?  После встречи могут даже не вспомнить, как выглядел собеседник.

Козерог

Козерогам надо стать охотником. Таким, который знает, что раньше времени за добычей выскакивать не надо. Расставить ловушку, положить приманку. И вот уже повышение в кармане!

Водолей

Перед тем доказать правоту, нужно запастись аргументационной базой, составить инфографику и сделать презентацию. Тогда можно победить в споре. Если спор не с женщиной, бесполезно.

Рыбы

Все вышло из-под контроля. Но Рыбы не паникуют, они как настоящие авантюристы думают «интересно, что будет дальше». На всякий случай можно приготовить набор для самообороны.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-31-oktyabrya-ovnam-hochetsya-pushistoy-144266.html