Амурские полицейские нашли дядю москвича, которого он искал 30 лет

Житель столицы выразил правоохранителям благодарность

Житель Москвы 30 лет искал своего дядю, который проживал в Приамурье. В поисках родственника ему помогли сотрудники отдела МВД России «Белогорский». Москвич выразил правоохранителям благодарность, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.  

Он написал обращение к полицейским:

«Выражаю глубокую благодарность ОВД по г. Белогорску Амурской области за чуткое и оперативное взаимодействие по розыску моего дяди. Желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья и карьерного роста! Спасибо огромное!», – выразил благодарность мужчина.

Как выяснилось, житель столицы потерял связь с дядей более 30 лет назад. Знал только то, что родственник проживает в Белогорске. Поэтому он принял решение позвонить в местный отдел полиции, объяснил ситуацию и попросил помочь в поисках. Правоохранители сработали очень быстро. Буквально за сутки сотрудники уголовного розыска установили адрес проживания мужчины и телефон. Полицейские сообщили амурчанину, что с ним хотят связаться родственники из Москвы, и передали ему все контактные данные.  

Напомним, что пропавший в Благовещенске бывший полицейский нашелся в северной столице России. Как только Роман Гусманов узнал, что его ищут родственники, он связался с сестрой.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-policeyskie-nashli-dyadyu-moskvicha-kotor-144195.html