«Доброе утро, Благовещенск!»: вот так надо радоваться, или Чей это фоторобот?

Что-то странное творится в британской полиции

Доброе утро. Прочитали новость, что москвич выиграл в лотерею более 9 млн рублей… Просто цифры ему приснились, он и поставил на них. Хм, поспать что ли лечь? И потом сразу же разбогатеть.

А к информации о том, что в России дорожает бензин…

сегодня, 07:32

Умейте видеть в обычном необычное. Вдохновения всем на день. Да побольше!

https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/https://www.instagram.com/cintascotch/

 

сегодня, 07:22

Что-то странное творится в английском городке Барнсли, где полиция попросила жителей найти преступника. Грабитель в сентябре ограбил магазин, угрожая продавцу ножом. Появился фоторобот… В существование этого злоумышленника не все поверили (даже мы).

Зато в Сети даже сестру преступника нашли =)

И кота.

Но самого злоумышленника след (и борода) простыл.

 

сегодня, 07:16

Кому не нравится наша погода, может посмотреть, как зима проходит на Южном полюсе. Продолжается она 2-3 месяца, а температура опускается до -89 градусов.

 

сегодня, 07:11

Была осень – и нет ее. Вспомним, какой она у нас была шикарной.

сегодня, 07:07

Несколько лет назад в США начали продавать футболки с запахом жареного бекона… Аромат ощущался на расстоянии в 1,5 метра. Стоила футболка 28 долларов. Где найти ее теперь? Кто знает? Утром в автобус хочется надеть.

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-vot-tak-nado-radovatsya-144158.html