В Приморье полуторагодовалый малыш выпил уксус

Мальчика отвезли в больницу

В Приморском крае полуторагодовалый малыш выпил уксус. Ребенка доставили в больницу, сообщает DEITA.RU.

Врачи скорой помощи оперативно привезли малыша из Артема Приморского края в медицинское учреждение. У мальчика были симптомы сильного отравления. По словам родных, малыш остался один на кухне дома, где нашел уксус и выпил его. Врачи диагностировали у ребенка отравление кислотой и незамедлительно оказали ему необходимую помощь.

Ребенок был определен в токсикологическое отделение. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. Основная версия на данный момент – недосмотр родителей за ребенком.

Напомним, что сотрудники Хабаровского Следственного управления СКР проверяют информацию, которую озвучил местный телеканал. В телеэфире сообщалось, что малыши из детского сада в Индустриальном районе Хабаровска наелись таблеток и отравились. По предварительным данным, пострадали пять детей, которые во время дневной прогулки играли «в доктора» и нашли где-то неизвестные выброшенные лекарства. Малышей срочно госпитализировали. Пока неизвестно, каким образом дети могли выпить на улице таблетки, если за ними обязана присматривать воспитательница.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-primore-polutoragodovalyy-malysh-vypil-uksus-144168.html