Благовещенец дарил мужчинам цветы на улицах города

По словам амурчанина, большинство прохожих отреагировали положительно

Один из жителей Благовещенска организовал необычную акцию. Он вышел на улицу с коробкой цветов и дарил их прохожим-мужчинам. По словам самого благовещенца, большинство из тех, кто получил цветок, реагировали положительно и принимали неожиданный подарок.

Видеоролик, на котором запечатлена раздача роз, мужчина опубликовал на личной страничке в инстаграм.

«Раздарили на днях кучу роз Мужикам (а то всё девушкам да девушкам).75 роз это вам не шутки. Реакцию некоторых мужчин не передать словами, смотрите сами», – подписал сам благовещенец.

В комментариях под видео сам организатор акции рассказывает, что женщины, которые шли вместе с мужчинами или просто проходили мимо, удивлялись, почему цветы предназначаются не им.

Пользователи Сети бурно отреагировали на видео. Многие написали, что «подарить цветок мужчине – это сильно», кто-то даже спрашивал, не было ли у такого поступка нехороших последствий у автора эксперимента. Однако нашлось много тех, кто сказал, что дарить цветок мужчине – это вполне нормально.

«Владимир вы экстремальный приколист. Хорошо, что вам попались мужики сдержанные и с чувством юмора!», – отозвался в комментариях один из подписчиков организатора акции.

«Прикольно! Неожиданно. Хотя, цветы все с детства любят… Потом всем внушают, что цветы только для женщин… Видимо реакция недоуменная у мужчин только потому, что «Почему один???? А не букет», – предполагает другой пользователь.

Также автор видео написал, что 75 цветов оказалось мало.

«Я думаю, это самое яркое впечатление было у них. Ты молодец, это очень здорово, быть причиной улыбки», – одобрила девушка в комментариях.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-daril-muzhchinam-cvety-na-ulicah-go-144163.html