«Алкозависимым не смотреть!»: в благовещенском супермаркете рухнул стеллаж с алкоголем

Видео появилось в социальных сетях

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, как в одном из благовещенских магазинов рухнул стеллаж со спиртным. Видеоролик опубликовали в инстаграм-паблике mreporter_blg с подписью «Алкозависимым не смотреть!».

На кадрах видно, что рядом со стеллажом нет никого и ничего, что могло бы свалить продукцию. Однако полки внезапно падают, а бутылки разбиваются. По полу растекается алкоголь.

Ролик вызвал бурную реакцию пользователей Сети. Комментаторы начали активно обсуждать случившееся и строить предположение, что послужило причиной такого падения, кто в нем виноват.

«Если бы какой алкаш брал бутылочку в это время, заплатил бы за всё», – подметил один из подписчиков паблика.

«Местный полтергейст начал борьбу с пьянством! Пьянству – бой! В самом прямом смысле!» – высказал предположение другой комментатор.

К слову, мистические теории строили не многие. Большинство высказали тревогу за продавцов этого магазина, которым, по предположениям комментаторов, придется возместить ущерб.

«Где-то падают мосты… А где-то полки со спиртным…», – подытожил мужчина.

Напомним, что правительство согласилось дать АЗС дополнительный заработок, разрешив продавать на заправках алкогольные напитки. Это делается для того, чтобы ограничить рост цен на топливо. Решение связано и с учетом данных об авариях. Запрет ввели в 2011 году, но он оказался неэффективен.

 

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/alkozavisimym-ne-smotret-v-blagoveschenskom-superm-144156.html