Амурчане лепят из снега гениталии

Один такой «снеговик» появился напротив прокуратуры Новобурейского

Жители Амурской области начали лепить снеговиков, некоторые из которых выделяются необычной формой. Амурчане стали делать из снега мужские гениталии и выкладывать фотографии своих «творений» в соцсети. Один такой «снеговик» появился напротив здания прокуратура Новобурейского.  

Такие же снежные скульптуры делают и в благовещенском районе. Подобный снимок опубликовали в инстаграм-паблике humorblg. На нем видны и создатели снежного «шедевра».

Под фотографией развернулась активная дискуссия. Некоторые подписчики паблика были возмущены низким уровнем морали и нравственности, другие отреагировали с юмором.

«Девочки уже совсем взрослые стали», – комментирует один из пользователей сети.

«Вот что может вырасти из них? Нет ни совести, ни принципов, ни элементарного воспитания», – высказывает возмущение другой.

«Девочки молодцы…. Снег, он непросто мужского рода», – заметил третий.

К слову, Благовещенский священник Святослав Шевченко в своем профиле в инстаграме рассказал о том, что напротив Благовещенского кафедрального собора появились веселые камешки. Разрисованные котиками, рыбками и другими картинками камешки находятся на клумбе одного из магазинов. На некоторых из них есть евангельские надписи.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-lepyat-iz-snega-genitalii-144155.html