При ДТП в Завитинском районе погиб водитель иномарки

Авария произошла около двух часов дня

25 октября в Завитинском районе Амурской области около двух часов дня произошло смертельное ДТП. 60-летний водитель иномарки погиб на месте происшествия.

В пресс-службе управления МВД России по Амурской области корреспонденту полезного портала 2×2.su рассказали, что авария произошла на четвертом километра автодороги «Объезд города Завитинска». 60-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением, машина вылетела с проезжей части. Мужчина скончался на месте ДТП.

На место аварии выезжали сотрудники следственно-оперативной группы и экипаж ДПС. В данный момент по факту случившегося проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства происшествия.

К слову, 25 октября произошли еще несколько ДТП. Около 16.00 в Белогорске произошло случилась авария. Грузовик сбил 8-летнюю девочку. На месте происшествия работали медики скорой помощи.

Также 25 октября, в 12.50, в Благовещенске такси сбило 9-летнего ребенка в районе автобусной остановки дома №179 по улице 50-летия Октября. Известно, что вместе с водителем в салоне находились еще два человека. Группа людей посадила сбитого школьника на лавочку и скрылась с места происшествия.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/article/pri-dtp-v-zavitinskom-rayone-pogib-voditel-inomark-144053.html