Гороскоп на 25 октября: Козероги зададут жару, а Раки совсем не добренькие

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны выносливы и работоспособны. Не слишком бы афишировать это, а то найдутся желающие немедля сбросить на Овнов кучу заданий.

Телец

Тельцы смогут изменить чье-то мнение в свою пользу. Особенно приятно, что этот человек имеет определенное влияние и сможет расширить круг единомышленников Тельцов.

Близнецы

Желают личного общения. Телефоны и переписки Близнецы намеренно игнорируют. А вот подержать за руку, поговорить с глазу на глаз – это то что нужно.

Рак

Раки совсем даже не добренькие. Если вы придете к ним и начнете жаловаться на всякую ерунду, то Раки, не выбирая выражений, скажут вам не маяться всякой…

Лев

Суета вокруг Львов высасывает силы. Львам нужен островок спокойствия, где они могут побыть наедине с собой. Хоть квартиру снимай специально для того, чтобы ничего в ней не делать.

Дева

Девы – невероятные консерваторы, которые не жаждут открывать для себя что-то новое. То, что сейчас есть в жизни Дев, идеальным не назовешь, но Девы устали и этому пока рады.

Весы

Вот все у Весов хорошо. Еще бы здоровья прибавилось. Крошечный чих перерастает в огромную проблему. Когда уже Весы начнут заботиться о своем иммунитете?

Скорпион

Скорпионы улавливают все детали, разрабатывают с особой тщательностью мелкие элементы, а вот общую картину Скорпионы могут и не сложить. Так и останутся с пазлами на руках.

Стрелец

Кого трудно сдвинуть с места? Слона, танк и ленивых Стрельцов. Их практически невозможно заставить поднять пятую точку и сделать что-то новенькое и интересное.

Козерог

Козероги дадут жару второй половинке. У Козерогов накопилось много претензий по быту, и сегодня они намерены вывалить сразу все.

Водолей

Водолеи обретут внутреннюю гармонию тогда, когда вокруг них будет комфортное пространство. Если проще: пришло время уборки, стирки и украшения дома и рабочего места.

Рыбы

Кого-то из близких могут подставить и разбираться в этом придется Рыбам. Им не привыкать вершить правосудие и помогать близким. Надо только свой значок шерифа отыскать.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-25-oktyabrya-kozerogi-zadadut-zharu-a–143933.html