Драгоценные кадры: фотоотчет III Бизнес-премии «Золотое яблоко»

Лучшие моменты мероприятия – от заседаний жюри до награждения – в фотоподборке 2×2.su

20 октября в Благовещенске авторы и заказчики лучших проектов в сфере маркетинга, рекламы, PR, интернет-продвижения и управления персоналом получили награды Бизнес-премии «Золотое яблоко».

Участники Бизнес-премии сражались за звание лучших в основных и специальных номинациях. Члены экспертного жюри изучили 68 заявок на соискание премии и отобрали из их числа наиболее удачные работы. Претенденты на победу в основных номинациях презентовали свои проекты на протяжении двух дней. В ходе презентаций между жюри, номинантами и приглашенными спикерами вспыхивали жаркие обсуждения. В итоге из 15 представленных в основных номинациях проектов пять удостоились престижных наград «Золотого яблока».

Торжественная церемония награждения прошла в Амурском областном театре драмы. Гостей и участников мероприятия приятно удивил не только масштаб мероприятия, но и то, с какой тщательностью организаторы подошли к проведению церемонии – все было продумано до мелочей: от стильной фотозоны до волшебного светового шоу.

После того как победители получили заветные «золотые яблоки», началась неформальная часть мероприятия – фуршет, на котором собравшиеся смогли продолжить приятное общение под звуки живой музыки.

Бизнес-премия «Золотое яблоко» – это отличная возможность  поделиться опытом своей работы, познакомиться с единомышленниками, узнать о современных тенденциях в сфере коммуникаций и побывать на полезных семинарах от приглашенных спикеров.

Как прошло уникальное для Приамурья мероприятие – в фотоотчете материала 2×2.su.

Источник новости: http://2×2.su/business/article/dragocennye-kadry-fotootchet-iii-biznes-premii-zol-143747.html