В селе Чигири большегруз сбил 12-летнего ребенка

Водитель КамАЗа поздно отреагировав, выехал на встречную полосу где столкнулся с двумя авто

В субботу, 20 октября в селе Чигири КамАЗ сбил 12-летнего ребенка. Водитель, увидев на трассе несовершеннолетнего, попытался избежать наезда на пешехода и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с двумя автомобилями.

Как сообщает ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский», ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улиц Центральной и Светлой. В результате происшествия пострадал юный амурчанин, его с травмами доставили в больницу. Механические повреждения получили также и два автомобиля, в которые въехал габаритный транспорт.

Напомним, 13 октября, на 124 километре подъезда к городу Благовещенску произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Авария произошла в 11.18 утра. Водитель автомобиля Toyota  Highlander не соблюдал безопасную дистанцию с впереди идущей машиной, из-за чего произошло столкновение.  Nissan Tiida от удара отбросило на автомобиль Toyota Vitz, который был впереди, а тот врезался в Nissan X-Trail. В результате ДТП пострадали два человека: пассажир автомобиля Nissan Tiida и двухлетний малыш, который находился в салоне Nissan X-Тrail. Ребенок был травмирован, несмотря на то что перевозился в автокресле, по всем правилам безопасности.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-sele-chigiri-bolshegruz-sbil-12-letnego-rebenka-143736.html